Перейти к основному содержанию
Промышленное оборудование

Компания DMLieferant уже зарекомендовала себя среди заводов-производителей промышленного оборудования Германии, Японии, США, как надежный партнер и ответственный поставщик для покупателей. Поэтому когда встает вопрос, чтобы купить промышленное оборудование и комплектующие, наши клиенты обращаются к нам снова и снова.

Покупка современного промышленного оборудования - повседневная необходимость.

Повысить производительность труда, улучшить качество выпускаемой продукции, минимизировать производственные издержки — все это Вы сможете сделать с помощью современного промышленного оборудования. Поэтому выбирать его следует с особым вниманием. Приобрести качественное оборудование известных и проверенных многолетним сотрудничеством заводов-производителей можно в компании DMLieferant. Купить различные виды промышленного оборудования, представленные на нашем сайте вы сможете для самых разнообразных производственных нужд и успешно применять инновационные решения в вашем бизнесе.

Продажа промышленного оборудования осуществляется компанией DMLieferant. Сотрудничая с нами, наши клиенты получают следующие преимущества:

Сокращение закупочных издержек минимум на 7-15%, соответственно цена на промышленное оборудование с завода-изготовителя у нас будет ниже, чем у конкурентов. Быстрое оформление заказа, доставка в любой регион страны — все это возможно благодаря многолетнему взаимодействию нашей компании с заводами-изготовителями.

Каталог (справочник) промышленного оборудования

Структура каталога организована таким образом, что Вы легко сможете найти необходимого производителя промышленного оборудования и ознакомиться с перечнем выпускаемой им продукции. Наш сайт это в своем роде справочник промышленного оборудования. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по видам промышленного оборудования, указанным на нашем сайте, Вы всегда сможете обратиться к квалифицированным специалистам нашей компании и получить необходимую вам консультацию.

Станки

Это станочное оборудование таких известных производителей, как Danobat GroupNagel Machinen, Fritz Studer и Gustav Gockel, Nagel Maschinen включающие следующий ассортимент оборудования:

фрезерные станки и обрабатывающие центры, токарные, шлифовальные, ленточные станки,

производственные линии, бесцентрово-шлифовальные станки Estarta, кругло-шлифовальные станки, перфорационные и дыропробивные, гибочные фальцевальные. А так же доводочный инструмент и необходимые комплектующие для импортного станочного оборудования.

Робототехника

Мы сотрудничаем со следующими компаниями производителями, выпускающими робототехнику и системы автоматизации мирового уровня: Kuka Robot Group’s и Motoman Robotics (Yaskawa Electric), предлагающие всевозможные решения для автоматизации производственных процессов. Промышленные роботы, умеющие делать практически все, что вы могли бы себе представить.

Гидравлические системы и  компоненты

Представлены следующими производителями с мировым именем (Atos, Hawe Hydrauik, David Brown, Brinkmann Pumps, Knoll) со следующим ассортиментом: гидравлические распределители, гидроцилиндры, клапаны контроля давления, клапаны пропорциональные, сервоклапаны, насосы пластинчатые, аксиально-поршневые, насосные маслостанции, регуляторы расхода.

Фильтры и фильтровальные системы 

Компания Donaldson является мировым лидером в поставке фильтровальных систем и комплектующих, а международная корпорация Pall проводит программу постоянного совершенствования собственных фильтрующих материалов и продукции, используя свои исследовательские центры.

Промышленное измерительное оборудование

Измерительные приборы, датчики, оптические системы, лазерные датчики  а так же системы контроля и автоматизации следующих компаний:

Wenglor, Ashcroft, Jenoptik, Omron, Orange Research, Minco.

Современное оборудование промышленного назначения

Импортное промышленное оборудование - это большой выбор самых современных технических устройств и компонентов оборудования промышленного назначения.

Ассортимент поставляемых нами товаров насчитывает огромное количество различных моделей и постоянно пополняется новинками. Мы предлагаем нашим клиентам современное и надежное оборудование от ведущих зарубежных производителей и поможем оснастить производство современным оборудованием для Вашего бизнеса. Также мы осуществим доставку приобретенного у нас оборудования.

Помимо представленной выше продукции Вы так же сможете купить у нас всегда абразивные круги Abrasivos Manhattan, компоненты систем высокого давления BHDT, цанги, патроны, зажимные устройства, кулачки, контргайки и зажимные гайки, радиальные подшипники, муфты от INA, Kitagawa, Destaco, Horton. Воздуходувки FPZ и решения для систем вентиляции от Horton. Пневматические инструменты от Deprag и устройства для перемещения грузов Easy Mover.