Перейти к основному содержанию

На многих промышленных объектах вопросам компактности, надежности, экономичности, производительности приобретаемого оборудования уделяется существенное внимание.

Современные винтовые компрессоры удовлетворяют всем этим требованиям и являются отличной альтернативой для поршневой компрессорной техники.

В настоящее время винтовые машины оснащаются автоматическими системами управления и контроля, что позволяет осуществлять их эксплуатацию в автономном режиме. Компрессоры винтового типа не требуют обустройства фундамента, т.к. их работа не приводит к большой вибрации. Тенденция перехода на применение винтового компрессорного оборудования наблюдается на протяжении последних лет во многих индустриально развитых странах, что в очередной раз подтверждает его перспективность. 

Информация о продукции таких ведущих производителей винтовых машин, как Opcon, Howden CKD Compressors s.r.o., Stewart & Stevenson, GEA, представлена на нашем сайте. Компания DMLieferant может предложить поставки винтовых компрессоров различных модификаций, а также комплектующих частей к ним.