Перейти к основному содержанию
датчики endress hauser

С момента основания в 1953 году Endress+Hauser занимается разработкой и производством надежных и эффективных датчиков и приборов, а также систем промышленной автоматизации. Сегодня компания является одним из лидеров на рынке приборов КИП, надежным поставщиком комплексных решений для предприятий в различных секторах экономики.

Сегодняшняя продукция Endress+Hauser выполнена на основе хорошо себя зарекомендовавших технологий и инновационных подходов измерения уровня жидких и сыпучих веществ, включая нефть и нефтепродукты. Высокотехнологичные датчики Endress+Hauser для контроля давления, температуры, скорости потока и расхода жидкости и газа поддерживают современные проводные и беспроводные интерфейсы, имеют специальные исполнения для работы в сложных условиях и во взрывоопасной среде. Отдельные модели работают в диапазоне рабочих температур от -196 до 450 °С, при повышенном давлении.

Среди продукции Endress+Hauser можно подобрать датчик и прибор для решения любой задачи, на любом уровне в системах контроля технологических процессов и промышленной автоматизации. Наша компания DMLieferant готова поставить своим заказчикам необходимые датчики и приборы Endress+Hauser. Подобрать необходимые модели помогут наши менеджеры на этом сайте.