Перейти к основному содержанию

Компания MMC International из США уже давно позиционируется на мировом рынке, как ведущий производитель контрольно-измерительного оборудования для резервуаров и цистерн большого объема, заполняемых нефтепродуктами и химическими жидкостями. Среди изделий MMC International представлены электронные измерительные трехфункциональные рулетки для контроля заполнения резервуара или другой емкости морского или промышленного назначения. Измерительные рулетки позволяют также контролировать, уровни раздела фаз нефть/вода и температуру продукта.

Трехфункциональная рулетка MMC 2401

Стационарные и переносные пробоотборники MMC позволяют извлекать с заданного уровня в емкости контрольные замеры для анализа качества нефтепродуктов, а также они помогают контролировать опорожнение резервуара при разгрузке. Имеются модели для открытых, а также  закрытых емкостей, которые предотвращают утечки паров и химически агрессивных жидкостей.

 

Полные комплекты измерительного и пробоотборного оборудования MMC включают контрольные клапаны, быстросъемные фланцевые соединители и адаптеры для переходных соединений. Продукция MMC International удовлетворяет требованиям по искробезоопасности, она может использоваться во взрывоопасных условиях.

 

Заказать необходимые приборы и компоненты MMC International для контроля заполнения нефтеналивных емкостей и отбора из них проб всегда можно на сайте компании DMLieferant.