Перейти к основному содержанию

Группа компаний Endress+Hauser известна во всем мире как авторитетный разработчик и производитель приборов для контроля и автоматизации технологических процессов. Изделия этого производителя для измерения и контроля уровня, расхода, давления и температуры востребованы на промышленных предприятиях, в нефтегазовой индустрии, на объектах энергетики и коммунального хозяйства. Их используют на предприятиях металлургии, пищевой и фармацевтической промышленности.

В ассортименте Endress+Hauser имеются следующие типы приборов КИП.

  • Электромагнитные расходомеры Proline Promag, ультразуковые Prosonic Flow, а также кориолисовые, вихревые, дифференциальные и термально-массовые измерители расхода.
  • Для измерения уровня жидкости имеются бесконтактные радарные, ультразвуковые и емкостные измерители. Есть также электромеханические и поплавковые датчики, микроимпульсные и серво-уровнемеры.
  • Для контроля давления выпускаются цифровые преобразователи давления из семейств Cerabar и Ceraphant. Они позволяют измерять абсолютное и избыточное давление. Дифференциальные измерительные преобразователи давления входят в семейство Deltabar.

Через компанию DMLieferant можно приобрести эти и другие приборы КИП, а также анализаторы, пробники и технологические датчики производства Endress+Hauser.