Перейти к основному содержанию

В обширном ассортименте продуктов Endress + Hauser сегодня представлены самые разнообразные приборы для управления технологическими процессами, для учета и контроля жидкостей, газов и пара. Они всегда востребованы на промышленных, пищевых, фармацевтических и коммунальных предприятиях, при добыче и транспортировке по трубам полезных ископаемых.

Приборы измерения расхода – расходомеры Endress + Hauser включают:

  • Электромагнитные приборы Promag, кориолисовые Promass, вихревые Prowirl.
  • Для контроля абсолютного и избыточного давления в сосудах, трубопроводах и технологических установках Endress+Hauser выпускает приборы Cerabar и Deltabar.
  • Приборы измерения уровня от Endress+Hauser включают уровнемеры Liquiphant и Levelflex.

 

Кроме того Endress + Hauser разрабатывает и производит приборы для оптического и химического анализа жидкостей, измерения температуры. В зависимости от назначения и области применения продукты Endress+Hauser основаны на различных принципах измерения. Что обеспечивает надежную и эффективную  эксплуатацию для любых условий.

Обеспечивать эффективную работу приборов Endress+Hauser позволяет фирменное программное обеспечение, дополнительное оборудование и аксессуары. Компания сегодня выпускает собственные источники питания, модули для искрозащиты оборудования во взрыво- и пожароопасных условиях.

 

Endress + Hauser – один из ведущих в Европе и мире производителей приборов и оборудования для систем автоматизации технологических процессов на предприятиях самых разных отраслей. Необходимую вам продукцию этого производителя заказывайте с помощью менеджеров DM Lieferant .