Перейти к основному содержанию
Danobat

Основанная в 1954 году, компания «Данобат» является частью группы компаний «Данобат Груп», которые все вместе представляют собой одного из крупнейших производителей металлообрабатывающих станков и производственных линий в Европе, специализирующегося на различных технологиях обработки: шлифовании, токарной обработке, резке пилами, сверлении, плазменной резке, дыропробивных операциях, гибке, расточных работах, фрезеровании и автоматизации решений для обработки деталей.

 

Среди наших постоянных заказчиков мировые лидеры в тяжёлой промышленности, авиационно-космической отрасли, двигателестроении, судостроении, железнодорожной отрасли, автомобилестроении, инжиниринге, энергетике, изготовлении средств производства, нефтегазодобыче. В прошедшем финансовом году мы продолжили обеспечивать рост своего капиталооборота, невзирая на непростую экономическую ситуацию в Западной Европе, потому что стратегией «Данобат Груп» является фокусирование своей деятельности на нише особых конструкторских решений для высокотехнологичной продукции и индивидуальные подходы в разработках решений для клиентов в широком спектре промышленных отраслей.

 

C 4 по 6 июня 2013 года на наших производственных мощностях структурной единицы «Данобат» (Испания, г. Элгоибар, специализация шлифование и токарные работы) в 10-й раз проводятся Дни открытых дверей с целью рассказать о направлениях нашей работы и наших возможностях. Программа мероприятий прилагается к настоящему письму.

 

Приглашаем посетить наш завод и научно-исследовательский центр, посмотреть тестовые испытания некоторых станков, а также по Вашему желанию провести встречу с другими представителями группы компаний, в том числе SORALUCE!

 

Скачать презентацию Danobat скачать презентацию Danobat (день открытых дверей)

Скачать презентацию Danobat скачать презентацию Danobat (шлифование)

Скачать презентацию Danobat скачать презентацию Danobat (фрезеровка и расточка)