Перейти к основному содержанию

В 1960-х годах компания Bently Nevada начала свою деятельность в области мониторинга состояния. На сегодняшний день ее система мониторинга серии 3500 установлена и успешно функционирует на предприятиях по всему миру.

На TPS 2019 (Turbomachinery and Pump Symposia – Симпозиум по турбооборудованию и насосам) компания представила свою платформу следующего поколения, Orbit 60. Эта система собирает и обрабатывает данные, обеспечивая операторов аналитикой для определения работоспособности оборудования. Серия Orbit 60 разработана с учетом кибербезопасности.

Bently Nevada Orbit 60

Платформа дополняет широкий портфель решений Bently Nevada, предоставляя клиентам более гибкие возможности для новых проектов, модернизаций и применений в масштабах всего предприятия.

Многие из функций Orbit 60 способствуют экономии затрат в ключевых областях: упрощенная сетевая архитектура, сокращение полевой проводки, увеличение числа датчиков и использование нескольких единиц оборудования на установленную систему.

Разработанная и спроектированная с учетом потребностей клиентов, Orbit 60 уже получила 18 новых патентов на конструкторские разработки, что делает ее передовым инновационным решением среди систем защиты оборудования, мониторинга состояния и безопасной интеграции данных.