Перейти к основному содержанию
ProMinent

Компания ProMinent является производителем оборудования и систем для всех областей дозирования жидкостей, а также надежным партнером в области очистки воды. Со своей продукцией, созданной с применением передовых технологий, сервисными услугами и разработками, компания достигает высокого качества и надежности для клиентов во всем мире.

Компания ProMinent известна как производитель магнитных (соленоидных) дозировочных насосов. Это действительно так, ProMinent начинала именно с них и в этом секторе лидирует на мировом рынке. Но за последние 50 лет истории компании ассортимент продукции значительно расширился. Потому что компания понимает, что её клиенты ожидают не продукт, а комплексный подход при решение проблемы.

Так же Prominent производит Озоногенераторы - серии компактных и полностью предустановленных установок по производству озона для очистки питьевой воды и воды для бассейнов. В комплектацию входит: смеситель, резервуар для химических реакций, устройство для удаления остаточного озона и прибор для нагрева газа. Подробнее читайте в разделе Prominent.