Перейти к основному содержанию

Для стабильного и быстрого запуска крупногабаритных двигателей внутреннего сгорания судов, локомотивов, военной техники, а также газовых турбин генераторных установок и электростанций, необходимо использование надежных пусковых устройств.

Пневматические пусковые устройства, выпускаемые испанской компанией Gali, в полной мере соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым к устройствам данного типа. За время многолетней эксплуатации они доказали на деле свою непревзойденную надежность, эффективность, мощность и быстрый отклик.

Кроме этого пневмостартеры отличаются значительной устойчивостью к повышенным температурам, воздействию влаги, вибрационным нагрузкам. Ввиду того, что конструктивно они не требуют внешних источников смазки, их техническое обслуживание осуществляется гораздо проще, а эксплуатация становится чище с экологической точки зрения.

Воздушные стартеры Gali

Благодаря широкому спектру применений и своим исключительным техническим характеристикам и возможностям, сегодня воздушные стартеры компании Gali являются востребованными не только в европейских странах, но и на рынках Америки и Азии.