Перейти к основному содержанию

Компания DMLieferant является официальным предприятием-дистрибьютором Ruhrpumpen Group на территории Российской Федерации.

Ruhrpumpen – производитель передовых центробежных и поршневых насосов. Компания стремится к совершенству во всем мире с полным ассортиментом насосов для поддержки рынков нефтегазовой, химической, энергетической, перерабатывающей, водной и горнодобывающей отраслей. Широкая линейка продуктов Ruhrpumpen соответствует самым высоким стандартам качества, таким как API, ANSI и Hydraulic Institute.

Ruhrpumpen насос

Компания DMLieferant подготовлена по вопросам технологии изготовления насосного и иного оборудования Ruhrpumpen Group, основных принципов качества продукции, стратегии маркетинга и сбыта продукции, и обязуется применять это в процессе консультирования, продажи и сервиса, при работе с заказчиками насосной и иной продукции, запасных частей и комплектующих Ruhrpumpen Group.

На поставленное через компанию DMLieferant оборудование, комплектующие и запасные части Ruhrpumpen Group действуют стандартные условия гарантии.