Перейти к основному содержанию
Донные пробоотборники
Категория каталога

Пробоотборники для донных отложений применяются для отбора проб со дна либо из цистерн или резервуаров нефтехимической, нефтяной, (пробоотборники для нефти), химической, фармацевтической и других отраслей.

В стандартный комплект поставки донных пробоотборников MMC входит контейнер для зонального отбора проб (0,5 л) и латунный звуковой отвес (для измерения высоты резервуара).

В зависимости от степени газонепроницаемости и типа установки на резервуар пробоотборники для донных отложений выпускаются в закрытом, защищенном и открытом исполнении.

Донные пробоотборники закрытого типа оборудованы встроенным клапаном для отбора проб и могут использоваться на любом из выпускаемых контрольных клапанов MMC.

Узнать больше о донных пробоотборниках

Дополнительно можно приобрести любые адаптеры для установки пробоотборников и рулеток на клапаны производства MMC Corporation и других компаний.

Донные пробоотборники MMC Corporation являются частью растущей номенклатуры приборов, специально проектируемых для наиболее безопасного и аккуратного отбора проб и определения уровня химических и нефтехимических продуктов. Простота и безопасность в использовании - основополагающие критерии при разработке продукции компании MMC.