Перейти к основному содержанию

DMLieferant отгрузила для заказчика РН-Ванкор запасные части производства Fisher (Emerson).

 

В состав поставки вошла диафрагма Fisher GE31917X012 для мембранного поворотного привода Fisher™ 2052.

 

Отгрузка запасных частей Fisher (Emerson) для РН-Ванкор

 

Диафрагма для поворотного клапана представляет собой эластичную упругую перегородку небольшой толщины, которая разделяет полость на две части с разным давлением.

 

Отгрузка запасных частей Fisher (Emerson) для РН-Ванкор

 

Привод Fisher серии 2052 отличается компактной конструкцией, благодаря чему он может устанавливаться на любой клапан, даже в ограниченном пространстве, обеспечивая либо дросселирование, либо включение/ выключение.

 

Также в состав поставки вошел плунжер Fisher 39A3663X092 для эксцентрикового пробкового клапана Fisher™ V500.

 

Отгрузка запасных частей Fisher (Emerson) для РН-Ванкор

 

Поворотный регулирующий клапан Fisher V500 сочетает в себе прочность шарового крана с эффективностью поворотного клапана. Он предназначен для контроля эрозионных, коксовых и других труднообрабатываемых жидкостей. Используется как дроссельное устройство, либо в режиме «открытие-закрытие».

 

Преимущества:

  • Простая установка. Интегральные фланцы корпуса клапана совпадают с фланцами трубопроводов различных классов. Фланцы помогают исключить болтовое соединение оголенных фланцев трубопроводов, сократить время центровки и установки, а также обеспечить надежную установку клапана и целостность трубопровода.
  • Универсальность использования. Самоцентрирующееся седло и прочная пробка обеспечивают прямое или обратное направление потока. Полное вращение на 90 градусов удаляет плунжер клапана из потока, помогая уменьшить его износ.
  • Устойчивость к повреждениям от эрозии. Конструкция клапана специально разработана для борьбы с эрозией. Обтекаемые проточные каналы, прочные компоненты и устойчивые к эрозии материалы отделки обеспечивают длительный срок службы в условиях эрозии.
 

Для заказа продукции Fisher (Emerson) направляйте запросы на info@dmliefer.ru.