Перейти к основному содержанию
hawe hydraulik

Немецкая компания HAWE Hydraulik SE является общепризнанным специалистом в области разработки и производства гидравлического оборудования. В обширнейшем ассортименте изделий HAWE сегодня представлена наиболее востребованная продукция.

 

  • Гидравлические седельные, напорные и отсечные клапаны, направляющие двухпозиционные и пропорциональные клапаны-распределители. Многие модели представлены как в виде групповых сборок, так и отдельных клапанов.
  • Гидравлические насосы HAWE Hydraulik включают аксиально- и радиально-поршневые модели. Они отличаются компактной и прочной конструкцией, способны работать в наиболее сложных условиях при повышенном до 700 бар давлении. Для работы во взрывоопасной среде имеются модели с пневматическим приводом.
  • Готовые решения в виде гидростанций включают стандартные модели и компактные гидравлические агрегаты. Для предприятий точного машиностроения предназначены оригинальные гидравлические сервоприводы.
  • Эффективную работу гидравлики обеспечивают ПЛК и электронные системы управления от HAWE, идеально согласованные  с гидравлическими компонентами.

Производители металлорежущих станков и прессов, строительной и коммунальной техники, оборудования для работы на морских платформах и добычи полезных ископаемых полагаются на отдельные продукты и готовые решения HAWE Hydraulik.

 

DM Lieferant поставляет своим заказчикам разнообразное оборудование производства HAWE Hydraulik SE. По всем вопросам заказа и для получения консультаций по выбору продуктов обращайтесь к нашим менеджерам.