Перейти к основному содержанию

Grundfos – известный во всем мире производитель насосов, который заботится о ресурсах, инновациях, устойчивом развитии и людях, которые делают все это возможным.

Grundfos является лидером по поставкам циркуляционных насосов (50% мирового рынка), используемых в системах теплоснабжения, охлаждения и кондиционирования. Многоцелевые центробежные насосы, выпускаемые компанией, находят свое применение в самых разных отраслях промышленности, водоснабжении, водоподготовке. Горизонтальные и вертикальные, одно- и многоступенчатые центробежные насосы Grundfos выделяет высокая эксплуатационная надежность, удобство обслуживания и высокая эффективность.

Насосы Grundfos

Для Grundfos задача заключается не только в разработке передовых технологий, но и в нахождении того, что технологии могут сделать, чтобы обеспечить клиентов и пользователей максимально возможной экономичностью эксплуатации, качеством, надежностью и функциональностью.

Являясь официальным партнером Grundfos, компания DMLieferant авторизована продавать оборудование Grundfos и предоставлять на него гарантийные обязательства.