Перейти к основному содержанию

Партнер нашей компании, испанский производителей GALI принял участие в выставке «НЕВА 2019».

Партнер нашей компании, испанский производителей пневмостартеров GALI принял участие в международной выставке по гражданскому судостроению, судоходству, освоению океана и шельфа «НЕВА 2019».

Партнер нашей компании, испанский производителей GALI принял участие в выставке «НЕВА 2019»

Выставка «НЕВА 2019» уже в 15-й раз собирает в Санкт-Петербурге экспертов и специалистов в области гражданского судостроения и судоходства из разных стран мира. В рамках выставки обсуждаются актуальные вопросы развития судостроения, выпуска оборудования для освоения океана и его шельфа, включая Арктические регионы и Северный морской путь.

Наш партнер Gali Internacional, S.A представил на выставке пневмостартеры, предназначенные для использования на двигателях внутреннего сгорания в том числе в судостроении. Стартеры GALI очень устойчивы к влажности, соленой среде и вибрации, и на них не влияют экстремальные температуры. Эти стартеры чрезвычайно мощные для своего размера и массы, а также обладают высоким крутящим моментом, высокой скоростью, низким потреблением воздуха и просты в обслуживании.

Партнер нашей компании, испанский производителей GALI принял участие в выставке «НЕВА 2019»

Гидравлические стартеры GALI отлично подходят в качестве системы аварийного запуска на морских судах благодаря герметичности конструкции, которая не допускает попадания в нее грязи, устройство продолжит работу даже после длительного отсутствия эксплуатации, находясь под воздействием влажной и агрессивной окружающей среды.

Партнер нашей компании, испанский производителей GALI принял участие в выставке «НЕВА 2019»

Отсечные воздушные клапаны Gali позволяет автоматически закрывать систему подачи воздуха двигателя, повышая уровень безопасности на таких объектах, как морские нефтяные платформы и машинные отделения на судах.

 

Для заказа продукции Gali, пожалуйста, направляйте запрос на info@dmliefer.ru.