Перейти к основному содержанию
Технический специалист DM Lieferant прошел обучение на заводе Lapmaster Wolters в Великобритании

Наш инженер прошел интенсивный недельный тренинг в Девоне в Англии, где располагаются производственные мощности Lapmaster Wolters - мирового лидера в сфере оборудования для высокоточной обработки поверхностей.

Во время обучения специалист прошел практический курс по инспекции и сервисному обслуживанию станков, управлению оборудованием, сборке оборудования, технике безопасности во время работы на различных машинах Lapmaster Wolters.

 

Практические задания по обработке деталей на различных моделях станков Lapmaster Wolters позволили детально изучить технику прецизионной обработки поверхностей с использованием различных абразивов, в том числе алмазных, для достижения идеальных результатов.

Демонстрация станка Lapmaster Wolters DL175 для двусторонней обработки поверхностейДемонстрация станка Lapmaster Wolters DL175 для двусторонней обработки поверхностей.

 

Также программа тренинга включала подготовку по подбору абразивов для притирки и полирования, что очень важно для получения заданных результатов по плоскостности и шероховатости.

 

Особое внимание было уделено измерению плоскостности поверхности с помощью специальных устройств: лампы монохроматического света и устройству для измерения плоскостности притирочно-полировальной плиты станка Lapmaster Wolters.

 

Как официальный партнер Lapmaster Wolters в России, мы оказываем полный спектр услуг по поставке оборудования и запчастей, техническому обслуживанию, ремонту оборудования, обучению персонала заказчика работе на станках.

 

За консультацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону: +7 (499) 990-05-50.

Обработка тестовой партии деталей для заказчика на притирочно-полировальном станке Обработка тестовой партии деталей для заказчика на притирочно-полировальном станке.

Специальная плита для обработки плоских стеклянных поверхностей Специальная плита для обработки плоских стеклянных поверхностей.

Обработка тестовой партии деталей для заказчика на притирочно-полировальном станке

Обработка тестовой партии деталей для заказчика на притирочно-полировальном станке