Перейти к основному содержанию
С наступающими новогодними праздниками!

Компания DMLieferant поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками!

Мы искренне надеемся, что происходящие сейчас геополитические процессы в новом 2015 году откроют для нас более широкие возможности в сфере промышленной индустрии, в частности, за счет переориентации на курс импортозамещения и установления вектора экономического развития в сторону наших азиатских партнеров, а так же поддержки отечественного производителя!

Компания DMLieferant в любых условиях всегда остается надежным поставщиком промышленного оборудования и комплектующих!

Наши специалисты будут рады помочь вам в решении всех возможных задач и разработать для вашего предприятия наиболее оптимальные варианты замены устаревших узлов и агрегатов на новые аналоги от российских изготовителей или предложить идентичную продукцию высокого качества, производимую на заводах ключевых экономик АТР.

Мы уверены, что несмотря на сложившуюся ситуацию на международной арене, наша экономика не только выдержит все испытания, но и осуществит значительный скачок вперед как за счет развития собственного производственного сектора, так и за счет привлечения новых идей со стороны наших партнеров в Восточной Азии.

В истории множество примеров, когда для дальнейшего развития государству было необходимо пережить кризисное время. Сейчас мы как никогда испытываем на себе давление со стороны наших западных соседей, что, несомненно, представляет собой мощный импульс к активным действиям! 

Новый 2015 год станет для всех нас годом проверки собственных возможностей и потенциала. Активная государственная поддержка отечественной промышленности и наличие доступа к опыту восточных стран позволит выйти нам на новый уровень и возродить лидерство во многих областях производства на зависть западным конкурентам! 

От всей души желаем вам успехов в производственной деятельности, достижения новых высот и роста экономических показателей!    

Со своей стороны мы гарантируем Вам полную стабильность и прозрачность сделок, сжатые сроки поставки, а так же всестороннюю помощь в инжиниринге и технической поддержке, что является неотъемлемой составляющей сотрудничества с нашей компанией!    

С уважением к вашему делу,
Команда DMLieferant