Перейти к основному содержанию
Категория каталога

Уже более 100 лет компания John Crane (Джон Крейн) из США специализируется на разработке и производстве уплотнений, муфт и трансмиссий для валов электродвигалей, насосов и других вращающихся механизмов. John Crane является поставщиком технологий и услуг для химической, нефтегазовой и горнодобывающей индустрии. Продукция этой компании из США востребована в пищевой и фармацевтической промышленности.

 

  • Ассортимент муфт John Crane включает конструкции для различных вариантов использования, нагрузок и скоростей вращения.
  • Ассортимент уплотнений John Crane включает гибкие металлические и листовые графитовые прокладки, шнуровые уплотнители из синтетических и графитовых плетеных материалов, включая рассчитанные на высокие температуры, давления и гигиенические требования.
  • Гидродинамические подшипники John Crane используют в паровых и газовых турбинах, их применяют в насосах, станках и генераторах.
  • Системы фильтрации Indufil от John Crane применяют для очистки различных технологических жидкостей. Они выполняют очистку от воды и твердых частиц.

 

Компания DMLieferant предлагает своим клиента обширный ассортимент продуктов John Crane. Все необходимые консультации можно получить через менеджеров на этом сайте.