Перейти к основному содержанию
Категория каталога

Компания TEAT S.p.A. занимается выпуском электронагревающих гибких шлангов, используемых для транспортирования жидкостей и газа при требуемой технологическими регламентами температуре.

С помощью шлангов компании TEAT осуществляют транспортирование и подачу клеящих составов для наклеивания этикеток, пищевых компонентов и составов при изготовлении пищевых продуктов, косметических и фармацевтических составов, битума для дорожного покрытия, краски при изготовлении печатной продукции, различных высокотемпературных компонентов в автомобильной промышленности, машиностроении, судостроении.

Шланги с электрообогревом TEAT

Правильно подобранные материалы для изготовления шлангов, технология производства, квалифицированный персонал компании обеспечивают выпуск продукции высокого качества и надежности. Как следствие, компания TEAT поставляет электронагревающие гибкие шланги для установки на оборудование целого ряда ведущих европейских производителей, а также для использования в производственных процессах многих других предприятий различных промышленных отраслей.