Перейти к основному содержанию

Редукторы Allen Gears

Компания Allen Gears более пятидесяти лет занимает лидирующие позиции в разработке и выпуске редукторов для специализированных рынков. Качество производимой продукции соответствует самым высоким мировым стандартам по параметрам мощности и скорости. С 2013 года производственные площадки Allen Gears входят в подразделение Lufkin (Baker Hughes, a GE Company).

Редукторы Allen Gears

Номенклатурный ряд включает промышленные редукторы, планетарные редукторы, с параллельными валами, зубчатые редукторы, ортогональные, мотор-редукторы, изготовленных по стандартам AGMA и API.

Мощные редукторы Allen Gears используют по всему миру на промышленных объектах в сфере электроэнергетики, газораспределительных и судовых установках, гидроэнергетике, нефтедобыче и других областях.

В производстве редукторов Allen Gears применяют инновационные инженерные решения, новейшие технологии обработки и материалы высочайшего качества. обладают превосходными эксплуатационными характеристиками:

  • незначительный уровень вибрации и шума;
  • высокая производительность и механическая эффективность;
  • надежность и продолжительный срок эксплуатации.

 

DMLieferant оказывает услуги по обслуживанию редукторов Allen Gears. Комплексный сервис подразумевает не только монтаж и ввод в эксплуатацию, но и очистку, оперативный ремонт редукторов, тестовые и диагностические испытания. Высококвалифицированный персонал знает все технические особенности оборудования. Также мы обеспечиваем своевременную поставку оригинальных запасных частей к редукторам.
Для уточнения цен и сроков поставки, пожалуйста, направляйте запрос на info@dmliefer.ru.