Перейти к основному содержанию

Иметь возможность своевременно обнаружить зарождающийся пожар или утечку газа, а после быстро устранить данную угрозу, – значит обезопасить свое производство от одной из самых разрушительных природных стихий. Особенно опасны возгорания на предприятиях, связанных с добычей, транспортировкой и переработкой нефти, газа и других горючих веществ, на объектах химической промышленности или расположенных в труднодоступных местах и недружественных человеку средах, например, в открытом море.

Современный комплекс средств борьбы с огнем включает устройства противопожарной сигнализации (извещатели, детекторы, контрольные панели), средства оповещения персонала, автоматические системы пожаротушения, огнетушители и другие решения. Благодаря этому арсеналу можно значительно уменьшить риск пожара, а также минимизировать ущерб, если возгорание все же произошло.

Противопожарное оборудование для промышленности

Компания DMLieferant осуществляет поставки противопожарного оборудования Sanco S.p.A., Spectrex, Autronica Fire and Security и других ведущих мировых производителей.