Перейти к основному содержанию
Категория каталога

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2019»

Компания DMLieferant, совместно с партнером Precision Surfacing Solutions и Lapmaster Wolters (Великобритания), c 27 по 31 мая 2019 года в «Экспоцентре» на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2019» представят решения по высокоточной обработке поверхностей.


В этом году в выставке примут участие 1097 компаний из 33 стран мира.
Это ведущие российские и зарубежные производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования, инструмента, технологической оснастки, средств измерения и автоматизации, комплектующих изделий, сервисных услуг, услуг по ремонту и модернизации оборудования.


Мы будем рады видеть вас на нашем стенде №81С20!


На территории России компания DMLieferant является официальным представителем группы компаний Precision Surfacing Solutions и Lapmaster Wolters (Великобритания).

Бренды группы компаний Precision Surfacing Solutions
Бренды группы компаний Precision Surfacing Solutions


Совместно с иностранными партнерами на выставке мы представим широкий спектр оборудования для обработки поверхностей, в том числе:

  • Притирка
  • Полирование
  • Шлифование
  • Хонингование отверстий
  • Удаление заусенцев


С 1948 года компания Lapmaster Wolters предоставляет промышленности высокотехнологичное оборудование для прецизионной обработки поверхностей. Сегодня Lapmaster признанный в мире лидер, а продукция компании успешно применяется везде, где требуется высококачественная обработка поверхностей.

Станок для притирки Lapmaster Wolters, модель 15
Станок для притирки Lapmaster Wolters, модель 15