Перейти к основному содержанию
Категория каталога

Наша компания осуществила успешную отгрузку вентиляторов Reitz для цементного завода Мордовцемент (Евроцемент груп).

 

Поставка вентиляторов Reitz для Евроцемент груп

 

В состав поставки вошли два радиальных вентилятора Reitz MXE025-010030-00. Вентилятор предназначен для цементной промышленности для перемещения воздушных сред.
Компания Konrad Reitz Ventilatoren GmbH & Co. KG была основана в 1948 году и с тех пор поставляет на мировой рынок высококачественные вентиляторы для различных отраслей промышленности. Ценности компании:

 
  • Качество и надежность
 

Одно из главных обещаний REITZ своим клиентам - это гарантия качества в соответствии с немецкими стандартами, независимо от того, произведен ли вентилятор в Германии, Индии или Китае. Систематическая надежность основывается на высокой степени вертикальной интеграции и сертифицированном управлении качеством.

 
  • Материалы
 

Первоклассное качество продукции начинается с тщательного выбора специалистами REITZ стандартных и специальных материалов.

 
  • Тестирование на производстве
 

Ни один из вентиляторов REITZ не покидает производство без тщательной проверки с помощью ряда мер (балансировка рабочих колес в двух плоскостях для обеспечения плавности и долговечности работы, расчет методом конечных элементов для проверки напряжения в динамически нагруженных компонентах, неразрушающее испытание трещин с использованием теста на проникновение красителя, вибрационный анализ).


Мордовцемент — одно из крупнейших предприятий по производству цемента в Российской Федерации. Производственная мощность предприятия с учётом линий сухого, полусухого и мокрого способов производства составляет 10,6 млн тонн цемента в год. Полное наименование — Акционерное общество «Мордовцемент». С 12 декабря 2014 года АО «Мордовцемент» входит в холдинг «Евроцемент груп».

 

Для заказа продукции Reitz (Германия) направляйте запросы на info@dmliefer.ru.