Перейти к основному содержанию
Категория каталога

С 1984 года компания TEAT является ориентиром для всех предприятий, производственный процесс которых предусматривает транспортировку полуфабрикатов в жидком, полужидком или газообразном состоянии при постоянной температуре.

Поставка нагреваемых шлангов и терморегулятора TEAT

TEAT разрабатывает и выпускает электронагреваемые шланги для транспортировки жидкостей и газов при постоянной температуре. Диапазон рабочих температур составляет от 30 до 250°C, в специальных исполнениях - до 350°C. Различные значения номинального диаметра внутреннего шланга позволяют обеспечивать любой необходимый расход. Широкий выбор фитингов и большой ассортимент электрических разъемов удовлетворяют любые технические и производственные требования.

TEAT предлагает безопасные и инновационные решения, основанные на внимательном и тщательном изучении производственных требований заказчика.

Состав поставки:

Шланг гибкий с подогревом DN.32 L.7000

Шланг гибкий с подогревом DN.32 L.7000

Электронагреваемый шланг модели WD имеет сердечник из гладкого ПТФЭ и двойную наружную оплетку из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304. Он предназначен для средних значений рабочего давления и для пульсирующего давления, выдерживает до 320 бар (при Ø внутреннего шланга в 5 мм и температуре до 130°C). Выпускаются следующие модификации

Терморегулятор MS200 Pt100 HP

Терморегулятор MS200 Pt100 HP

  • Микропроцессорный терморегулятор с клавиатурой и дисплеем.
  • Стандартная мощность на канал: 1000 Вт (больше по заказу)
  • Каналы: 1
  • Электропитание: 230 VAC / 1N
  • Температурный диапазон/точность контроля: 2...235°C / 1°C
  • Тип температурного датчика: PT100 / Fe-Ko
  • Степень защиты: IP 65

 

Для заказа продукции TEAT, пожалуйста, направляйте запрос на info@dmliefer.ru.