Перейти к основному содержанию
Категория каталога

В состав поставки вошли два электронагревателя Gaumer Process Immersion Heater, партномер S314F54N160H4YDEXDK, производства США. Оборудование используется для нагревания блока регенерации гликоля, который поступает из компрессора и подается дальше для нужд завода.

 

Поставка электронагревателей Gaumer Process (США)

 

Погружные нагреватели

Погружной нагреватель — это электронагревательный аппарат, состоящий из пучка трубчатых нагревательных элементов, которые погружаются в резервуар или контейнер для нагрева жидкостей, таких как вода, масло различной вязкости, вязкие материалы, растворители, технологические растворы, жидкие химикаты и газы. Он разработан и используется для прямого контактного нагрева с целью повышения или поддержания температуры жидкости для достижения требуемых значений таких показателей процесса, как температура, вязкость, давление, растворимость или смешиваемость.

Погружные нагреватели широко используются во многих областях с целью защиты от замерзания, поддержания температуры, генерации пара, регулирования потока и т. д. Применяется во многих отраслях промышленности, включая нефтегазовую промышленность, водоочистку, транспорт, сельское хозяйство, строительство, генерацию электроэнергии и добычу полезных ископаемых.

 

Для заказа продукции Gaumer Process (США) направляйте запросы на info@dmliefer.ru.