Перейти к основному содержанию

Поршневые компрессоры, представляющие собой производительные и экономичные машины, отличающиеся несложной конструкцией, хорошей ремонтопригодностью и удобством эксплуатации, закономерно стали самыми распространенными устройствами для сжатия и нагнетания газообразных и жидких сред.

Большое количество поршневых компрессоров успешно эксплуатируется в таких сферах производства, как изготовление лекарственных препаратов, компонентов радио и микроэлектроники, продуктов питания. Также они часто используются для функционирования пневматического оборудования, нагнетания и сжижения широкого ряда газов, обеспечения высокотехнологичных производств безмасляным воздухом.

Поршневой компрессор

В настоящее время трудно представить предприятия, заводы, фабрики, а также небольшие мастерские и станции технического обслуживания без использования этих популярных компрессорных устройств.

Среди ведущих производителей надежных поршневых компрессоров можно выделить такие фирмы, как Howden, Ariel.

Компания DMLieferant занимается поставкой оригинального оборудования и ЗИП многих мировых брендов, выпускающих лучшие образцы поршневого компрессорного оборудования.