Перейти к основному содержанию
Категория каталога

Наша компания официально уполномочена представлять интересы ООО «Джон Крейн Рус» на территории Российской Федерации. Через нашу компанию может осуществляться коммерческая деятельность по продукции Джон Крейн на указанной территории.

В этом году компания John Crane отмечает 100 лет своей деятельности. Несмотря на то, что сегодня компания является лидером на рынке механических уплотнений для насосов и компрессоров, она добилась своего раннего успеха благодаря уплотнениям, запатентованным инженером и соучредителем предприятия Джоном Крейном.

Инновации John Crane

За прошедшие годы компания разработала десятки революционных продуктов и процессов. John Crane поставляет специализированные продукты и услуги для обрабатывающих отраслей: нефтегазовой, химической, энергетической, фармацевтической. Компания проектирует, производит и обслуживает широкий спектр продуктов, включая механические уплотнения, муфты, подшипники и системы фильтрации.

«Клиенты видят в нас тех, кто решает их проблемы. Мы помогаем нашим заказчикам поддерживать эксплуатируемое оборудование, работать в соответствии со стандартами экологии и безопасности, а также вести деятельность более надежно и рентабельно для того, чтобы эффективно решать текущие и будущие задачи» – говорит Джон Донатэлло, вице-президент по глобальным продажам и обслуживанию конечных пользователей John Crane.