Перейти к основному содержанию
Категория каталога

Наша компания поставила шестеренные насосы KF 2,5-630 KRACHT (Германия), партномер P.0202250002.

 

Отгрузка насосов от немецкого производителя KRACHT

 

Преимущества насосов KRACHT серии KF

Шестеренные насосы KF используются для перекачивания различных жидкостей. Данные насосы отличаются, прежде всего, широким спектром комплектующих, которые собираются по мере необходимости по модульному принципу, а также допускают последующую модернизацию. Насосы подходят для сред с низкими смазывающими свойствами. Стандартные секции корпуса изготовлены из серого чугуна.

Трехвинтовой насос SEIM серии PCX используется для гидравлических и смазочных масел. Корпус насоса изготовлен из углеродистой стали. Применяется для системы смазки и вспомогательной системы охлаждения, топливной подкачки.

 

Отгрузка насосов от немецкого производителя KRACHT

 

Редукторы изготовлены из высокопрочной цементируемой стали, закалены и установлены в специальных многосоставных втулках подшипников скольжения. Стандартный приводной вал уплотнен одинарным радиальным манжетным уплотнением. Насосы всех размеров имеют систему спиральных зубьев. Эта особенность в сочетании со специальной геометрией шестерен обеспечивает чрезвычайно низкий уровень шума и снижение пульсации давления.

 

Для заказа насосов KRACHT направляйте запросы на info@dmliefer.ru.