Перейти к основному содержанию

Наша компания произвела крупную отгрузку датчиков Wenglor.

Отгрузка датчиков Wenglor

В состав поставки вошли:

Артикул

Описание

WM03PCT2

Датчик использует белый светодиодный луч для определения печатной метки. Используется в оборудовании для печати этикеток. В комплекте 2 крепежных болта с гайками стальные. Рабочее напряжение 10-30V DC.

LD86PA3

Датчик оптический многоцелевой, используется с фото-отражательным элементом. Используется на автоматических конвейерах. В комплекте 2 крепежные гайки стальные. Рабочее напряжение 10-30V DC.

OPT1507

Используется на роликовых конвейерах. Устанавливается между роликами ниже уровня прохождения объекта. Датчик подает сигнал, когда объект находится в заранее заданном интервале расстояния. Рабочее напряжение 12-30V DC.

TW66PA3

Излучатель и ресивер в одном корпусе. Датчик обрабатывает отраженный от объекта свет. Так как светлые объекты отражают больше света, они могут быть определены с большего расстояния. Используется в различных конвейерах. В комплекте 2 крепежные гайки стальные. Рабочее напряжение 10-30V DC.

OTDK502A0002

Излучатель и ресивер в одном корпусе. Датчик обрабатывает отраженный от объекта свет. Так как светлые объекты отражают больше света, они могут быть определены с большего расстояния. Используется в различных конвейерах. В комплекте 2 крепежные гайки пластиковые. Рабочее напряжение 10-30V DC.

Отгрузка датчиков Wenglor

 

Для заказа продукции Wenglor направляйте запросы на info@dmliefer.ru.