Перейти к основному содержанию
Категория каталога

Наша компания осуществила отгрузку датчика настройки инструмента Metrol T24B-12-05S серии H4A от японского производителя.

 

Отгрузка датчика настройки инструмента Metrol

 

Серия датчиков H4A монтируется на токарные станки с ЧПУ и обрабатывающие центры для предварительной настройки инструмента, а также датчики компенсируют износ и тепловое смещение, поддерживая постоянную точность обработки станка.

 

Преимущества датчиков Metrol:

  • Доступно на выбор от 1 до 5 направлений контактной поверхности в зависимости от оборудования и среды, в которой оно установлено.
  • Датчики METROL обеспечивают индивидуальную настройку в соответствии с вашими потребностями в отношении монтажного пространства и направления контактной поверхности инструмента.
  • Повторяемость 1 мкм.
  • Выполняет быстрое и автоматическое измерение инструмента перед началом обработки и настройку инструмента в станке во время цикла обработки.
  • Степень защиты IP67 обеспечивает высокоточное обнаружение даже в неблагоприятных условиях, когда применяется охлаждающая жидкость, что способствует экономии времени при настройке инструмента.
  • Поскольку обнаружение осуществляется при прямом контакте с передней кромкой инструмента, брызги охлаждающей жидкости или туман с меньшей вероятностью будут мешать по сравнению с дорогостоящими бесконтактными датчиками (например, лазерными датчиками), что обеспечивает высокую надежность.
 

Отгрузка датчика настройки инструмента Metrol

 

С момента своего создания в 1983 году серия H4A постоянно совершенствовалась в области водостойкости и точности, и она стала популярным продуктом для многих крупных производителей станков по всему миру: на сегодняшний день более 100 000 единиц отправлено в более чем 74 страны.

 

Для заказа продукции бренда Metrol направляйте запросы на info@dmliefer.ru.