Перейти к основному содержанию
Категория каталога
 

Новое семейство насосов Berarma

 

Строгий внутренний контроль качества и система управления процессами (компания сертифицирована в соответствии с ISO 9001), вместе с использованием станков самого высокого технологического уровня и тщательным тестированием всех компонентов, позволяют Berarma гарантировать высокое качество всей своей продукции.

 

Новое семейство насосов Berarma

 

Современный отдел исследований и разработок постоянно работает над улучшением продуктов Berarma, адаптируя их к самым современным технологическим стандартам и требованиям рынка. Эта деятельность привела к созданию нового семейства лопастных насосов переменной производительности, названных PHP, для высокого давления (250 бар).

Эта новая серия насосов вместе с гидравлическими насосами Berarma типов PLP и PHPK и моторными насосными группами типа GMP были разработаны для получения следующие характеристики:

  • Максимально тихая работа.
  • Высокая производительность.
  • Долгий срок службы.
  • Упрощение гидравлических систем.
 

Модульность и гибкость для удовлетворения различных потребностей пользователей реализуются через общий корпус насоса для каждого отдельного размера, на котором могут быть собраны различные типы управления давлением-расходом, могут быть собраны фланцевые обратные клапаны SAE типа NRV производства Berarma и несколько насосов вместе (решение комбинированных гидравлических насосов).

 

Для заказа продукции бренда Berarma направляйте запросы на info@dmliefer.ru.