Перейти к основному содержанию

Пространство для инновационной деятельности

Фабрика будущего наконец-то стала реальностью: в румынском городе Сибиу компания WENGLOR открыла новый «умный» завод по разработке и производству интеллектуальных датчиков, средств для обработки изображений и обеспечения безопасности. Высокотехнологичный центр производства и развития площадью 5 000 квадратных метров был официально открыт и введён в эксплуатацию этим летом. В дополнение к самым современным технологиям сетевого производства Industry 4.0, теперь также доступен и инновационный центр разработок.

Фабрика будущего

Новая производственная площадка Wenglor

Как выглядит фабрика будущего: быстро движущиеся роботы манипуляторы на длинных производственных линиях, испытательные лаборатории, залитые светом, с безупречными полами, объединённые в сеть машины с мониторами и логистические челноки на автоматическом управлении. Новый производственный центр Wenglor предлагает все возможности современного умного завода. То, что внешне выглядит как новейшая архитектурная концепция, внутри несёт в себе отличительную черту глобального, ориентированного на интенсивный рост промышленного предприятия.

Расширение производства

Но Венглор не новичок для румынского города Сибиу: уже в 2001 году здесь было открыто производство, которое за это время расширилось до 5000 квадратных метров, что в два раза превышает его первоначальные размеры.

Около трёхсот квалифицированных сотрудников, в число которых входят инженеры, программисты, производственный персонал и многие другие, изо дня в день обеспечивают различные отрасли промышленности высокотехнологичными датчиками.

"Мы гордимся тем, что можем играть активную роль в формировании четвертой эры промышленного производства не только благодаря нашей продукции, но также благодаря собственному производственному объекту здесь, в Сибиу", - говорит Герберт Опереа, управляющий директор румынского дочернего филиала компании Wenglor. "Мы хорошо подготовлены к будущему, благодаря этому сооружению, где мы сможем воплотить мечты в реальные производственные инновации".

Для заказа продукции WENGLOR, пожалуйста, направляйте запрос на info@dmliefer.ru.