Перейти к основному содержанию
netzsch nemo

Разработка и производство насосов является одной из основных специализаций компании Netzsch. Ассортимент этого немецкого производителя включает разнообразные модели, от самых маленьких насосов-дозаторов до очень больших насосов для нефтегазовой и горнодобывающей промышленности.  Компания выпускает оптимизированные для каждого варианта применения решения.

  • Эксцентриковые винтовые насосы Netzsch NEMO– универсальное и эффективное решение для перекачивания разнообразных сред с постоянным давлением и малой пульсацией. Их используют при добыче, транспортировке и переработке нефти и газа, в химической и пищевой промышленности.
  • Кулачковые насосы Netzsch TORNADO отличаются повышенной для такой компактной конструкции мощностью. Их используют для непрерывной подачи и дозирования в химической, пищевой и фармацевтической промышленности, при транспортировке и переработке нефти и газа.
  • Мультивинтовые насосы Netzsch NOTOS отличает экономичность и уникальность конструкции. Они позволяют перекачивать самые разные жидкости, с различной степенью вязкости, их применяют в пищевой, химической и других отраслях.
  • Шланговые насосы Netzsch PERIPRO – мощные, надежные и простые в обслуживании. Они позволяют перекачивать как агрессивные, так и содержащие абразивный наполнитель (до 70 %) жидкости.

 

Любые типы насосов и другое оборудование производства Netzsch можно заказать в DMLieferant.