Перейти к основному содержанию
подшипники Renk
Категория каталога

Продукция под брендом Renk давно и хорошо известна во всем мире. В основной ассортимент продукции этой немецкой компании входят муфты и подшипники для сборочных предприятий машиностроения, потребителями которых в конечном счете являются военно-промышленный, нефтегазовый, энергетический и транспортный комплексы, а также авиапромышленность, судостроение и сельской хозяйство.

Подшипники скольжения и муфты Renk выдерживают экстремальные нагрузки в сложных метео и климатических условиях. Они признаны стандартом качества и надежности в трансмиссионных устройствах.

 

  • Подшипники Renk серии E устанавливают в турбины, компрессоры, насосы и вентиляторы.
  • Подшипники Renk серии V разработаны для статичных средне- и высокоскоростных установок вертикальной ориентации, включая электрогенераторы, турбины и насосы.
  • Опорные подшипники серий D, HG и LA подходят для поглощения высоких нагрузок, включая ударные, осевые и радиальные. Их используют в электрогенераторах и турбинах, а также на морских судах.

 

Для продления срока службы и повышения надежности подшипников Renk поставляет ЗИП в виде вкладышей и уплотнительных колец. Компания DMLieferant поставляет необходимую заказчикам продукцию Renk. Получить консультации и сделать заказ можно на этом сайте.