Перейти к основному содержанию
Категория каталога

Немецкая компания Buhler technologies выпускает целый ряд специальных насосов для отбора проб газа из резервуаров и технологических линий. Такие насосы сильфонного типа с использованием деталей из  ПТФЭ доказали свою надежность и долговечность, работая даже с агрессивной средой. Они могут перекачивать горючий газ и конденсат.

Пробоотборные насосы Buhler выпускаются в разных комплектациях, могут использоваться с разными источниками электроснабжения постоянного и переменного тока (115/230/400 В, 50/60 Гц; 24 В) через отдельные блоки питания. Специальные исполнения насосов (сертификация Atex и IECEx 2) предназначены для установки во взрывоопасных зонах.

Заказчики могут подобрать себе насос в требующейся для конкретных условий комплектации, включающей монтажные материалы и перепускной клапан. Мощные и компактные насосы Buhler для передачи проб газа в системы мониторинга и анализа не требуют особого обслуживания, могут устанавливаться в шкафах газоанализаторов. Модель P 2.4 с отдельным приводом позволяет установить головку насоса в отапливаемом шкафу, при этом двигатель остается снаружи.

Компания DMLieferant предлагает своим клиентам широкий ассортимент пробоотборных насосов немецкой компании. Заказать насос в необходимой комплектации вы можете у наших менеджеров.