Перейти к основному содержанию

На прошлой неделе состоялось одно из самых ожидаемых и значимых событий года для российской промышленности – выставка «Металлообработка-2019».

Выставка «Металлообработка» входит в десятку крупнейших международных промышленных форумов в мире. На протяжении 35 лет выставка успешно демонстрирует новейшие достижения, разработки и технологии в области обработки материалов, объединяя лидеров станкостроительной отрасли.

Металлообработка – 2019. Результаты и перспективы

Вот уже второй год подряд компания DMLieferant совместно с нашим партнером из Великобритании Lapmaster Wolters и группой компаний Precision Surfacing Solutions представляет на выставке «Металлообработка» решения по высокоточной обработке поверхностей. Участие в выставке подтвердило свою эффективность в плане продвижение продукции, поиска новых заказчиков и партнеров.

В этом году на нашем стенде было проведено рекордное количество встреч и переговоров. Это показывает большой интерес к технологиям прецизионной обработки поверхностей и доверие британским производителям оборудования со стороны российских заказчиков.

Металлообработка – 2019. Результаты и перспективы

На нашей экспозиции был представлен притирочно-полировальный станок Lapmaster Wolters, который зарекомендовал себя в качестве надежного и эффективного оборудования везде, где требуется высококачественная обработка поверхностей. Размер станков варьируется от маленьких до очень больших в зависимости от деталей, которые подлежат обработке.

Металлообработка – 2019. Результаты и перспективы

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и надеемся на новые успешные проекты.