Перейти к основному содержанию

Продукция торговой марки Gestra компании Flowserve, представленная широким ассортиментом клапанов и кранов, фильтров, температурных регуляторов, конденсатоотводчиков, получила всемирное признание и весьма популярна на рынке трубопроводной арматуры.

Шаровые, обратные, предохранительные, запорные клапаны Gestra обеспечивают безопасную и эффективную эксплуатацию трубопроводных систем и оборудования предприятий нефтегазового сектора, горнодобывающей, энергетической, химической, металлургической, пищевой и ряда других промышленных отраслей.

Клапаны Gestra

Более 110 лет опыта успешного изготовления и эксплуатации трубопроводной арматуры, позволяют компании с уверенностью смотреть в будущее, не забывая при этом продолжать работы по постоянному повышению функциональности и отказоустойчивости изделий, а также свойств применяемых материалов и покрытий.

Сегодня все типы и модели клапанов Gestra соответствуют любым жестким требованиям, отличаются высочайшим уровнем качества и являются эталоном надежности и долговечности в отрасли.