Перейти к основному содержанию
Hydrotechnik

Изобретение контрольных точек Minimess® более 50ти лет назад было технологическим скачком в гидравлических измерениях и в технике испытаний. Впервые стало возможным присоединять и отсоединять датчики без проведения до этого разгерметизации гидравлической системы. С использованием Minimess® также возможно безопасно произвести отбор проб и вентилирование.
На сегодняшний день семейство продукции Minimess® очень разнообразно. С несколькими поверхностями и покрытиями и множеством типов и приспособлений, большинство устройств могут управляться дистанционно. Если необходимо, быстро и недорого разрабатываются инженерные решения, учитывающие специфику конкретного заказчика.

Продукция Hydrotechnik затрагивает всю цепочку измерений: от механического соединителя до напорных систем, с помощью датчиков для всех видов измерений до электронных измерительных систем и программных продуктов.

Более подробно с Hydrotechnik можете ознакомиться здесь https://dmliefer.ru/ru/content/hydrotechnik-izmeritelnoe-oborudovanie