Перейти к основному содержанию
Категория каталога

Немецкая компания Hoppecke не так давно отметила свой очередной юбилей – 90 лет с момента создания и столько же лет успешной деятельности в сфере разработки и изготовления большого ассортимента аккумуляторных батарей. 

Достойное место в линейке продукции компании занимают необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные батареи, которые не только не требуют обслуживания в процессе эксплуатации, но и отличаются продолжительным сроком службы (до 20 лет), превосходной устойчивостью к глубоким разрядам, возможностью установки в горизонтальном положении.

Необслуживаемые аккумуляторы Hoppecke

Необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные батареи Hoppecke достаточно востребованы в разных применениях, однако чаще всего их используют в качестве источника питания в системах безопасности, системах связи на основе электронных устройств, системах солнечных элементов и модулей.

DMLieferant имеет возможность поставить для широкого круга российских потребителей необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные батареи Hoppecke, а также многие другие виды аккумуляторных батарей, выпускаемых данной компанией.