Перейти к основному содержанию
pumps parker
Категория каталога

Авторитетный во всем мире производитель промышленного оборудования – Parker Hannifin из США поставляет на рынок широкий спектр гидравлики, включая гидро- моторы и насосы, гидравлические насосные станции, а также компоненты КИП, трубопроводную арматуру и различные фитинги.

 

  • Аксиально-поршневые гидронасосы из серии PD, P 1\2\3, PV, PAVC, PVP и Premier выполнены в прочном литом чугунном корпусе, обеспечивают среднее (280 бар) и высокое давление (320 бар).
  • В семействе COLD CUP выпускаются гидромоторы и насосы. Они находят широкое применение в промышленности (станки, прессы и прочая гидравлика), в установках для бурения, а также на морских и речных судах.
  • Гидромоторы из семейства Calzoni отличаются высоким КПД, развивают высокий крутящий момент при малой частоте оборотов. Выпускаются регулируемые и нерегулируемые радиально-поршневые модели.
  • Гидромоторы и насосы Denison включают пластинчатые модели для среднего и высокого давления, рассчитанные на тяжелые условия эксплуатации. Модели Denison T6CCZ предназначены для грузового автотранспорта.
  • Асиально-поршневые гидравлические насосы и моторы серий F, V, VP и T находят широкое применение в автотранспорте, их устанавливают на автопогрузчиках и кранах.
  • Гидростанции серий D-Pak и H-Pak имеют нерегулируемый уровень давления, а V-Pak обеспечивают переменную производительность.

 

Компания DMLieferant поставляет своим заказчикам гидравлику и запасные части производства Parker Hannifin. Получить необходимые консультации и сделать заказ можно на этом сайте.