Перейти к основному содержанию

24, 25 и 26 марта 2015 года в городе Хихон, Испания, прошел форум производителей металлургической промышленности региона Астурия.

Форум производителей металлургической промышленностиВ рамках форума инженеры компании DMLieferant встретились с представителями ведущих производителей индустриального, емкостного, теплообменного, строительного оборудования и различных субсистем. 

Продукция местных производственных предприятий отличается высоким качеством, благодаря близкому расположению ценных месторождений и добывающих предприятий с мировым именем – ArcelorMittal. Так же, предприятия расположены вблизи международного порта, что позволяет производить и поставлять в любую точку мира даже самые негабаритные грузы. 

Наши специалисты провели переговоры с такими производственными компаниями как: CPRIMASAUROMACITEMATTALLERES LUALVASICCISFERJOVICURVASTURIMETALTUINSA NORTEACCESUS и др. 

В результате были достигнуты принципиальные соглашения по дальнейшему тесному сотрудничеству в сферах инжиниринга и производства технологического, теплообменного и емкостного оборудования для российских заказчиков. На данном этапе уже запущен новый проект разработки пароводяной бойлерной для литейно-прокатного цеха одной из металлургических компаний в России.

Форум производителей металлургической промышленностиФорум производителей металлургической промышленности