Перейти к основному содержанию

Компания Ebro Armaturen более четырех десятилетий специализируется на серийном производстве широкого ассортимента регулирующей и запорной арматуры. Ее продукция нашла свое применение в самых разных сферах применения: от фармацевтики и пищевой промышленности до нефтехимии и металлургии.

Надежность арматуры в стандартных, а в большей мере сложных и экстремальных условиях работы, в значительной степени зависит от физико-механических свойств используемых материалов.

Конструктивное совершенство и правильное применение современных материалов (полиуретаны, фторопласт, тефлон, синтетический каучук, специальные стали и сплавы), четко соответствующих специфике дальнейшей эксплуатации изделия, обеспечивают высокую конкурентоспособность этой продукции на мировом рынке.

Затворы Ebro Armaturen

Шиберные, ножевые, дисковые, роторные, контейнерные, повышенной производительности затворы Ebro Armaturen идеально подходят для условий работы, характеризующихся высоким давлением, высокой и низкой температурой, могут длительно эксплуатироваться в среде агрессивных и загрязненных примесями жидких и сыпучих веществ.