Перейти к основному содержанию
Категория каталога

Силовые конденсаторы DUCATI Energia.

Итальянская компания Ducati Energia является одним из лидеров в сфере производства силовых конденсаторов.

Силовые конденсаторы DUCATI Energia

В длинный список номенклатуры включены элементы, используемые в высоковольтных, средневольтных и низковольтных электрических системах, конденсаторы для ибп. Продукцию Ducati Energia применяют для компенсации реактивной мощности в энергоустановках, в радиотехнике, в силовой электронике, в импульсных и резонансных приборах, в контурах мощных фильтров, в системах освещения и частотных инверторах.

Конденсаторы для электроники классифицируются условно на конденсаторы постоянного тока и общего назначения. Максимальный срок эксплуатации — 130 000 ч, рабочая температура -250С — +750С.

Конденсаторы переменного тока используют в стартовых системах для пуска электродвигателей, моторах промышленных агрегатов, других устройствах, требующих компенсации потерь мощности в процессе эксплуатации.

Конденсаторы для источников бесперебойного питания, как и другие разновидности аналогичной продукции Ducati имеют весомое преимущество — благодаря металлизированной полипропиленовой технологии (МКР) они обладают способностью восстановить свои электрические свойства после повреждений и пробоев. Они защищены от короткого замыкания и перенапряжения.

 

DMLieferant поставляет всю линейку продукции и комплектующих компании DUCATI Energia на территории России.
Для уточнения цен и сроков поставки, пожалуйста, направляйте запрос на info@dmliefer.ru.