Перейти к основному содержанию

Электромагнитные клапаны и системы манифольдов Bifold Group.

Английская компания Bifold Fluidpower — мировой поставщик оборудования для объектов нефтегазовой промышленности. Разработанные компанией клапаны Bifold применяют в системах управления приводами запорной, регулирующей и отсечной арматуры, а также гидравлических насосах и мультипликаторах давления. Продукция изготавливается из качественных марок легированной и нержавеющей стали и отличается исключительной надежностью и высокой производительностью.

Электромагнитные клапаны и системы манифольдов

Производственная линейка включает более 3000 конструкционных наименований, среди которых электромагнитный или соленоидный клапан Bifold прямого и непрямого действия, типовых классов 77 (Ех d) и 78 (Ех ia). По системе требований безопасности эти элементы соответствуют категории SIL3, а изготовленные по ГОСТу Р 52350.10 -2005 предусмотрены для применения на взрывоопасных зонах категорий 0, 1, 2, с потребляемой мощностью в диапазоне 0,48 – 20 W.

Высокие эксплуатационные возможности и механические характеристики и позволяют использовать клапаны Bifold в экстремальных условиях и нужном температурном режиме рабочей среды.

 

DMLieferant поставляет всю линейку продукции и комплектующих компании Bifold Group на территории России.
Для уточнения цен и сроков поставки, пожалуйста, направляйте запрос на info@dmliefer.ru.