Перейти к основному содержанию

Надежная и эффективная работа современного гидравлического оборудования и систем не обходится без использования различных средств автоматизации.

Больших успехов в разработке и производстве автоматических устройств добилась итальянская компания Atos, которая в течение многих лет является ведущим поставщиком электрогидравлических систем и их компонентов в мире.

Автоматика Atos отличается быстродействием и обеспечивает исключительную точность движений исполнительных органов и механизмов множества гидравлических систем как собственного производства, так и других производителей.

Автоматика Atos

Изделия компании выпускаются в строгом соответствии с международными нормативными документами, правилами, стандартами, условиями. Автоматика Atos представлена цифровыми драйверами, контроллерами, цифровыми и аналоговыми усилителями, платами, цифровыми реле, датчиками, джойстиками и другими электронными компонентами.

Заказав продукцию Atos с помощью менеджеров нашей компании, оригинальные изделия итальянского производителя будут поставлены в Ваш адрес в сжатые сроки и с минимальными издержками.