Перейти к основному содержанию
Категория каталога

Компактные пневмоцилиндры Artec.

Всемирно известная итальянская компания Artec занята в сфере разработок и производства пневматических элементов, в частности, цилиндров. Вся продукция бренда ориентирована на автоматизацию производственных линий промышленных предприятий.

Компактные пневмоцилиндры Artec

 Особую популярность компании принесли компактные пневмоцилиндры, цилиндры с малым ходом и пневматические захваты, которые были спроектированы благодаря серьезным инвестициям. Новые образцы цилиндров соответствуют международным сертификатам ISO 6432, ISO 21287, ISO 15552. Помимо этого, Artec выпускает стопорные цилиндры, круглые, картриджные и микроцилиндры.

 Компактные пневмоцилиндры всех серий несколько короче стандартных аналогов. Они, выполнены из нержавеющей стали и имеют диаметры от 20 мм до 250 мм, двойную тягу, в вариантах одно- и двухстороннего действия. В конструкции профиля предусмотрены шлицы для магнитных датчиков, антиповорот и другие опции.

 Высокое качество исполнения и отличные эксплуатационные характеристики оборудования марки Artec позволили компании не только укрепиться на внутреннем рынке, но и уверенно выйти на международный уровень и прочно занять своей достойное место.

 

DMLieferant поставляет всю линейку продукции и комплектующих компании Artec на территории России.
Для уточнения цен и сроков поставки, пожалуйста, направляйте запрос на info@dmliefer.ru.