Перейти к основному содержанию

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «НЕФТЕГАЗ-2019»

Компания DMLieferant, совместно с партнером Holland-Controls (Нидерланды) c 15 по 18 апреля 2019 года в «Экспоцентре» на выставке «НЕФТЕГАЗ-2019» представит индивидуальные решения для систем управления газовыми турбинами.

Система управления газовыми турбинами

На территории России компания DMLieferant является эксклюзивным агентом Holland-Controls, ведущего мирового производителя в сфере систем управления. Компания Holland-Controls имеет большой опыт работы в нефтегазовой отрасли и обладает высоким уровнем компетентности в сфере систем управления следующим оборудованием:

  • управление газовыми турбинами;
  • управление поршневыми системами;
  • управление компрессорными станциями;
  • системы управления электроэнергией.

Модернизация систем управления

Совместно с Holland-Controls мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг по модернизации систем управления, включая подготовку спецификации, разработку программного и аппаратного обеспечения, производство и испытание систем управления, установку новой системы, ввод в эксплуатацию, обучение и поддержку клиентов.

 

Модернизированные системы управления используются для оборудования таких производителей, как Rolls-Royce, Siemens, Solar, Baker Hughes, OPRA и др.

 

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде №21А03, где наши эксперты расскажут о новейших разработках в области решений для систем управления.