Перейти к основному содержанию

Популярность центробежных насосов напрямую связана с рядом их положительных характеристик, среди которых выделяют высокую производительность и надежность, простоту конструктивного устройства, создание постоянного и равномерного потока перекачиваемой жидкой среды. Наилучшую энергоэффективность данные насосы демонстрируют при интенсивной работе с большими количествами жидкости.

Центробежные насосы

Отличные технико-экономические показатели гидравлических машин центробежного типа обеспечили им широкое применение на объектах снабжения и подготовки питьевой воды, добычи и транспортирования нефти, в сфере энергетики и строительстве, на предприятиях химической и горнодобывающей отрасли.

В настоящее время множество различных модификаций центробежных насосов выпускается хорошо известными мировыми брендами. Информация о продукции таких компаний, как Brinkman, Knoll Maschinenbau, Ruhrpumpen, National Oilwell Varco, Settima и ряда других, представлена на сайте.

DMLieferant осуществляет поставки лучших образцов насосов центробежного типа, а также полного ассортимента запасных частей к ним.